Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Среди 2-х классов

Yustina Nadjimova - 2 место

Среди 5-х классов

Loginov Ilya - 1 место

Whatley Sofia - 3 место

Среди 6-х классов

Atabekova Madina - 2 место

 

Среди 9-х классов

Gazieva Muslima - 1 место

Среди 10-х классов

Rukhman Ilya - 1 место

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

Муратов Баходир

Исмаилов Далер

Рашидова Висола

Шаисматов Шафин

Ахмедов Нурсаидбек

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ

Муратова Гузалхон

Назарова Мунисахон

Комилжонов Хумоюн

Абдуллаев Омар

Эргашева Согдиана

Шаисматов Жавхар

Умаров Абдуллох

Абдурахмонов Абдутолиб

Абдурахмонова Азизахон  

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Мирсидиков Мираброр

Анваров Жавохир

Кувондиков Бехруз 

Инагамов Мустафобек

Хасанов Мухаммадризо

Файзуллаев Шохризод

Остонов Амирхан

Абдумавлянова Мубина

Нуруллаева Виктория

Салиев Камолиддин

 

В командном первенстве:

ЗОЛОТО

Абдуллаев Омар

Комилжонов Хумоюн

БРОНЗА

Муратов Баходир

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

1 место

1 класс

Васильева Вероника              

Ирисов Омар

  Рашидова Висола

Юлдашева Саида                      

2 класс   

Абдумавлянова Мубина            

Абдурахманова Малика

Исмаилов Далер                        

Максумова Лейла

Набиев Иброхим                          

Нуруллаева Виктория

3 класс

Байрамов Мартин

Цой Павел                                      

Шаисматов Шафин                      

Югай Дарья

4 класс

Инагамов  Мустафо

Коротков Игорь

Хасанов Жавлон                          

5 класс

   Иброхимов Бохирбек

Мирвалиевв Мухаммадали                        

   Мирсидиков Мираброр

  Нуруллаева Ясмина

Файзуллаев Шахризод                                 

Хасанов Мухаммадризо                             

6 класс

Анваров Жавохир                                               

Шониезов Имронбек

 Эргашева Согдиана

7 класс

Муратов Боходир

8 класс

Абдуллаев Омар

9 класс

Муратова Гузаль

Назарова Муниса

 

2 место

1 класс

Азимова Солиха                                                           

Дудина Мария

Есенгазы Алихан

Кувондиков Бехруз                                                     

Мухтаров Самир

Ходжаева Ясмина

Юсупов Исфандиер                                                    

2 класс

Сапов Даниель

3 класс

 

Аманова Амина

Аюпова Ясмина

Васильева Ольга                                                          

Клепиков Ростислав

Останов Амир

Расулов Самандар                                                       

Солиев Камолиддин                                                  

4 класс

Абдуллаев Саидмухаммад                                     

Умаров Абдулазиз

5 класс

Анварова Фарангиз                                                     

Кучкаров Гафур

Эргашева Шахзода

6 класс

Адылов Асад

Ахмедов Нурсаидбек                                                 

7 класс

Махкамов Аббос

8 класс

Комилжонов  Хумоюн

3 место

 1 класс

Бастамкулова Хамдияхон                                        

Гафуров Шоакбар                                                        

Давлатова Аиша

Максумов Муслим

Муродхонов Хабибулло                                          

Нигматуллаев Мухаммадамин

Усманова Азиза

2 класс

Вахабов Абдурахмон                                                 

Таласов Тимур

3 класс

Ахмедов Роман                                                            

Пулатова Севинч                                                          

Умаров Абдуллох

Шаисматов Жавхарбек

4 место

Усманов Ибрагим

9 класс

Хасанова Диера 

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
GLOBAL RANKING COUNTRY NAME SCHOOL Grade  Index Number Total Score AWARD
200 UZBEKISTAN MAKSUMOVA LEYLI ERUDIT GRADE 2 98900236 42 GOLD AWARD
256 UZBEKISTAN VASILIYEVA OLGA ERUDIT GRADE 3 98900449 55 GOLD AWARD
222 UZBEKISTAN XASANOV JAVLON ERUDIT GRADE 4 98900455 56 GOLD AWARD
236 UZBEKISTAN ERGASHEVA SOGDIANA ERUDIT GRADE 6 98900109 55 GOLD AWARD
418 UZBEKISTAN ISMAILOV DALER ERUDIT GRADE 2 98900155 39 SILVER AWARD
418 UZBEKISTAN SAPOV DANIEL ERUDIT GRADE 2 98900368 39 SILVER AWARD
439 UZBEKISTAN ABDURAKHMONOVA MALIKA ERUDIT GRADE 2 98900032 38 SILVER AWARD
621 UZBEKISTAN YUGAY DASHA ERUDIT GRADE 3 98900469 45 SILVER AWARD
632 UZBEKISTAN KLEPIKOV RSOTISLAV ERUDIT GRADE 3 98900211 44 SILVER AWARD
632 UZBEKISTAN SHAISMATOV SHAFIN ERUDIT GRADE 3 98900372 44 SILVER AWARD
731 UZBEKISTAN IBROKHIMOV BOHIRBEK ERUDIT GRADE 4 98900142 42 SILVER AWARD
487 UZBEKISTAN TSO MASHA ERUDIT GRADE 7 98900420 44 SILVER AWARD
1199 UZBEKISTAN AMANOVA AMINA ERUDIT GRADE 3 98900051 34 BRONZE AWARD
1480 UZBEKISTAN ASKARALIYEVA MARYAM ERUDIT GRADE 4 98900069 32 BRONZE AWARD
1477 UZBEKISTAN KHODJAYEVA NODIRA ERUDIT GRADE 5 98900202 32 BRONZE AWARD
1374 UZBEKISTAN MANSURKHANOVA SHAKHZODA ERUDIT GRADE 6 98900243 30 BRONZE AWARD
701 UZBEKISTAN ABDULLAYEV OMAR ERUDIT GRADE 8 98900018 32 BRONZE AWARD

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

 

2 место  Хамидова Сабина 6 класс - школа «ERUDITE»

Латипова Гузаль        9 класс школа «SEHRIYO»

3 место Байрамов Мартин 3 класс - школа «ERUDITE»

Ибрагимова Мубина 6 класс школа «ERUDITE»

3 место Раупов Искандар 7 класс школа «SEHRIYO»

Фазылов Саид Амир  8 класс - школа «ERUDITE»

 

 

 

Международная группа

1 место  Адылов Асад   6 класс - школа «ERUDITE» - французский язык

3 место Фазылова Самина   3 класс -  школа «ERUDITE» - английский язык

Югай Дарья   3 класс - школа «ERUDITE»- английский язык

Муратов Баходир  7 класс - школа «ERUDITE»- английский язык

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
  Student Name                                       Reading Listening Total
1 Jamshidkhon Mansurkhanov 40 28,5 68,5
2 Leyla Nadjimova           40 28,5 68,5
3 Mariya Tsoy          40 28,5 68,5
4 Semen Malygin          40 28,5 68,5
5 Bakhodir Muratov            39 28,5 67,5
6 Malika Batyr  39 28,5 67,5
  Student Name                                       Reading Listening Total
1 Alim Batyr 40 30 70
2 Javokhir Anvarov 39 30 69
3 Malika Ramazonova  39 30 69
4 Miraziz Mirsaydullaev      39 30 69
  Student Name                                       Reading Listening Total
1 Guzal Muratova  40 30 70
2  Komila Askarova  40 30 70

Страница 1 из 2