Большие дела и победы начинаются с малого!
Ученицы 6 и 7 классов нашей школы Самира Кадырова и Ким Ева победили на Международной олимпиаде "Солнечный свет" по географии! Поздравляем, Самира и Ева! Успехов вам в дальнейшем!

View the embedded image gallery online at:
http://erudit.uz/index.php/nagrady#sigFreeId442534c9f3

Наши ребята успевают не только хорошо учиться, но и серьезно заниматься спортом. Поздравляем Уйбикова Марата - ученика 10 класса, с завоеванием II места в Открытом Чемпионате по теннису, посвященному памяти У.Арифова!

View the embedded image gallery online at:
http://erudit.uz/index.php/nagrady#sigFreeId3d78681b25

Среди 2-х классов

Yustina Nadjimova - 2 место

Среди 5-х классов

Loginov Ilya - 1 место

Whatley Sofia - 3 место

Среди 6-х классов

Atabekova Madina - 2 место

 

Среди 9-х классов

Gazieva Muslima - 1 место

Среди 10-х классов

Rukhman Ilya - 1 место

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

Муратов Баходир

Исмаилов Далер

Рашидова Висола

Шаисматов Шафин

Ахмедов Нурсаидбек

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ

Муратова Гузалхон

Назарова Мунисахон

Комилжонов Хумоюн

Абдуллаев Омар

Эргашева Согдиана

Шаисматов Жавхар

Умаров Абдуллох

Абдурахмонов Абдутолиб

Абдурахмонова Азизахон  

БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Мирсидиков Мираброр

Анваров Жавохир

Кувондиков Бехруз 

Инагамов Мустафобек

Хасанов Мухаммадризо

Файзуллаев Шохризод

Остонов Амирхан

Абдумавлянова Мубина

Нуруллаева Виктория

Салиев Камолиддин

 

В командном первенстве:

ЗОЛОТО

Абдуллаев Омар

Комилжонов Хумоюн

БРОНЗА

Муратов Баходир

1 место

1 класс

Васильева Вероника              

Ирисов Омар

  Рашидова Висола

Юлдашева Саида                      

2 класс   

Абдумавлянова Мубина            

Абдурахманова Малика

Исмаилов Далер                        

Максумова Лейла

Набиев Иброхим                          

Нуруллаева Виктория

3 класс

Байрамов Мартин

Цой Павел                                      

Шаисматов Шафин                      

Югай Дарья

4 класс

Инагамов  Мустафо

Коротков Игорь

Хасанов Жавлон                          

5 класс

   Иброхимов Бохирбек

Мирвалиевв Мухаммадали                        

   Мирсидиков Мираброр

  Нуруллаева Ясмина

Файзуллаев Шахризод                                 

Хасанов Мухаммадризо                             

6 класс

Анваров Жавохир                                               

Шониезов Имронбек

 Эргашева Согдиана

7 класс

Муратов Боходир

8 класс

Абдуллаев Омар

9 класс

Муратова Гузаль

Назарова Муниса

 

2 место

1 класс

Азимова Солиха                                                           

Дудина Мария

Есенгазы Алихан

Кувондиков Бехруз                                                     

Мухтаров Самир

Ходжаева Ясмина

Юсупов Исфандиер                                                    

2 класс

Сапов Даниель

3 класс

 

Аманова Амина

Аюпова Ясмина

Васильева Ольга                                                          

Клепиков Ростислав

Останов Амир

Расулов Самандар                                                       

Солиев Камолиддин                                                  

4 класс

Абдуллаев Саидмухаммад                                     

Умаров Абдулазиз

5 класс

Анварова Фарангиз                                                     

Кучкаров Гафур

Эргашева Шахзода

6 класс

Адылов Асад

Ахмедов Нурсаидбек                                                 

7 класс

Махкамов Аббос

8 класс

Комилжонов  Хумоюн

3 место

 1 класс

Бастамкулова Хамдияхон                                        

Гафуров Шоакбар                                                        

Давлатова Аиша

Максумов Муслим

Муродхонов Хабибулло                                          

Нигматуллаев Мухаммадамин

Усманова Азиза

2 класс

Вахабов Абдурахмон                                                 

Таласов Тимур

3 класс

Ахмедов Роман                                                            

Пулатова Севинч                                                          

Умаров Абдуллох

Шаисматов Жавхарбек

4 место

Усманов Ибрагим

9 класс

Хасанова Диера 

Страница 1 из 3