Student Name                                       Reading Listening Total
1 Jamshidkhon Mansurkhanov 40 28,5 68,5
2 Leyla Nadjimova           40 28,5 68,5
3 Mariya Tsoy          40 28,5 68,5
4 Semen Malygin          40 28,5 68,5
5 Bakhodir Muratov            39 28,5 67,5
6 Malika Batyr  39 28,5 67,5
  Student Name                                       Reading Listening Total
1 Alim Batyr 40 30 70
2 Javokhir Anvarov 39 30 69
3 Malika Ramazonova  39 30 69
4 Miraziz Mirsaydullaev      39 30 69
  Student Name                                       Reading Listening Total
1 Guzal Muratova  40 30 70
2  Komila Askarova  40 30 70

Azimova Soliha Uzbekistan Tashkent 1 Bronze    
Yuldasheva Saida Uzbekistan Tashkent 1 Bronze    
Dudina Mariya Uzbekistan Tashkent 1 Silver    
Maksutov Muslim Uzbekistan Tashkent 1 Silver    
 Rashidova Visola Uzbekistan Tashkent 1 Silver    
Vasilyeva Veronika Uzbekistan Tashkent 1 Gold    
             
Muslimbekova Soliha Uzbekistan Tashkent 2 Bronze  
Abdurahmonova Malika Uzbekistan Tashkent 2 Bronze  
Ismailov Daler Uzbekistan Tashkent 2 Gold    
             
Bayramov Martin Uzbekistan Tashkent 3 Gold    
Yugay Darya Uzbekistan Tashkent 3 Gold      
Beysen Timur Uzbekistan Tashkent 3 Silver    
Fazilova Samina Uzbekistan Tashkent 3 Silver    
Pulatova Sevinch Uzbekistan Tashkent 3 Silver    
Umarov Abdulloh Uzbekistan Tashkent 3 Silver    
Ayupova Yasmina Uzbekistan Tashkent 3 Bronze    
Klepikov Rostislav Uzbekistan Tashkent 3 Bronze    
Vasil`Yeva Ol`Ga Uzbekistan Tashkent 3 Bronze    
             
Umarov Abdulaziz Uzbekistan Tashkent 4 Bronze    
Korotkov Igor Uzbekistan Tashkent 4 Silver    
Popova Varya Uzbekistan Tashkent 4 Silver    
Abdullayev Saidmuhammad Uzbekistan Tashkent 4 Gold  
Ibrohimov Bohirbek Uzbekistan Tashkent 4 Gold    
             
Fozilova Naima Uzbekistan Tashkent 5 Bronze    
Kuchkarov Gafur Uzbekistan Tashkent 5 Bronze    
Mirsiddikov Mirabror Uzbekistan Tashkent 5 Bronze  
Mirvaliyev Muhamadali Uzbekistan Tashkent 5 Bronze  
             
Muratov Baxodir Uzbekistan Tashkent 7 Bronze    
Shokirov Shoxnazar Uzbekistan Tashkent 7 Bronze    
Maxkamov Abbos Uzbekistan Tashkent 7 Bronze    
             
Bekbulayev Zafar Uzbekistan Tashkent 8 Gold    
Bayramov Dilan Uzbekistan Tashkent 8 Gold    
Fazilov Said Amir Uzbekistan Tashkent 8 Gold    
Komiljonov Xumoyun Uzbekistan Tashkent 8 Gold    
Abdullayev Omar Uzbekistan Tashkent 8 Gold    
             
Ruxman Ilya Uzbekistan Tashkent 9 Silver    

 

1 место

6 класс        Асад Адылов                    школа «ERUDITE»

9 класс       Илья Рухман                      школа «ERUDITE»

 

2 место

7 класс      Мария Гренкова                 школа «ERUDITE»

9 класс       Сабира Абдулкасымова    школа «SEHRIYO»

 

3 место

3 класс      Ростислав Клепиков           школа «ERUDITE»

4 класс       Жамола Миркамилова       школа «INTELLEKT»

6 класс       Согдиана Эргашева           школа «ERUDITE»

 

 

6 класс

1 место       Мубина Ибрагимова           школа «ERUDITE»

2 место       Асад Адылов                      школа «ERUDITE»

место       Эргашева Согдиана            школа «ERUDITE»

 

8 класс

1 место       Омар Абдуллаев                 школа «ERUDITE»

3 место       Умид Садыков                   школа «SEHRIYO»

9 класс

2 место       Cабира Абдулкасымова     школа «SEHRIYO»

3 место       Илья Рухман                       школа «ERUDITE»

10-11 класс

 2 место       Эльзода Зиядуллаева           школа «ERUDITE»

«Грамотный русский язык»:

1 место

5 класс       Нуруллаева Ясмина

6 класс       Эргашева Согдиана

7 класс       Гренкова Мария

8 класс       Абдуллаев Омар 

2 место

3 класс       Клепиков Ростислав

5 класс       Невструев Артем

6 класс       Ибрагимова Мубина

7 класс       Цой Мария

9 класс       Рухман Илья

10 класс     Зиядуллаева Эльзода 

3 место

3 класс       Шаисматов Шафин

6 класс       Адылов Асад

9 класс       Аскарова Камила 

10 класс     Кац Эвелина

Страница 2 из 2